Газовый настенный котел с естественным отводом продуктов сгорания,мощностью 20 кВт Vaillant atmoTEC pro VUW 200/5-3
Котел Вайлант использует для горения взятый из помещения воздух и требует наличие классического дымохода для естественного удаления продуктов сгорания.
Основные преимущества данной модели:
- Стандартная мощность что отлично подойдет для квартир и не больших домов
- Два разделенных теплообменника
- Простой и понятный интерфейс
- Газовый клапан с ступенчатым приводом
- Встроенная шина eBUS
- Система диагностики Dia-System
- Защита от клина насоса при бездействии более 24 часов
- Производитель Гемания
- 2 года гарантии
- Отопительная квадратура до 200 м2
- Модулируемая горелка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.3 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.2 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




