Котел газовый двухконтурный настенный Airfel DigiFEL DUO 24 кВт.Турюбо модель с двумя раздельными теплообменниками.
Аирфил Дуо обладает эстетичным внешним видом, современным дизайном и прекрасно сочетается с интерьером современных жилых помещений. Для удобства эксплуатации они оснащены высококонтрастным LCD-дисплеем и автоматической системой диагностики рабочего состояния агрегата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настенный |
| Тип котла | Традиционный (отопительный) |
| Мoдель | DIGIFELDUO242018 |
| Комплектация | Газовый котел, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Количество контуров | 2 |
| Дополнительные характеристики | К котлу рекомендуем приобрести коаксиальный комплект длиной 1000 мм, 60/100 – арт. AIRFELCONVFLUEKIT. |
| Артикул | AIRFELDIGIFELDUO242018 |
| Мощность по отоплению (80/60 °С), кВт | 19,8/11,0 |
| Электрическая мощность, Вт | 110 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 403х333х733 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 420х470х840 |
| Серия | DigiFEL DUO |
| Электропитание, В | 230/50 |
| Гарантия | 36 месяцев (при условие соблюдений правил гарантии) |
| Класс защиты | X5D |
| Температура воды для ГВС (max-min), °C | 55/35 |
| Страна-производитель | Турция |
| Вес нетто, кг | 34 |
| Максимальная длина дымохода (60/100 мм), м | 5 |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Расход природного газа (G20) (max-min), м³/ч | 2,52/1,03 |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| КПД (80/60 °С), % | 92,8 |
| Количество горячей воды ΔT=30°K, л/мин | 10,2 |
| Расход сжиженного газа (G30/G31) (max-min), кг/ч | 1,88/0,81 |
| Давление в водопроводе (max-min), бар | 10/0,5 |
| Класс NOX (выбросов оксидов азота) | 2 |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 60/100 |
| Максимальная температура дымовых газов, °C | 108,2 |
| Эффективность сгорания (92/42/EEC) | *** |
| Диаметр подключения контура ГВС | 1/2" |
| Минимальный расход горячей воды, л/мин | 2,3 |
| Входное давление LPG (G30/G31), мбар | 30 |
| Входное давление природного газа (G20), мбар | 20 |
| Тип изделия | Газовый котел |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Емкость расширительного бака, л | 7 |
| Тип удаления выхлопов | Турбированный |
| Диаметр подключения контура отопления | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 30 737 ₴












