Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 2000 с утеплителем 60 мм
Буферная емкость Термоальянс напольный резервуар большого объема для аккумуляции, хранения, передачи жидкого теплоносителя разного происхождения. Например, такими источниками непостоянного действия могут быть солнечные коллекторы, котлы на твердом топливе, тепловые насосы и другие.Бак аккумулятор обеспечит безопасную работу отопительной системы и экономию энергоресурсов. Изделие снабжено трехслойной жесткой теплоизоляцией. Выходящие патрубки с внутренней резьбой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | тип Neodul |
| Комплектация | Монтажный крепеж, инструкция, гарантийный талон |
| Класс энергоэффективности | C |
| Артикул | TAТАМ002000(60) |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1320х1320х2157 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1410х1410х2235 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Вес нетто, кг | 200 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Вес брутто, кг | 228 |
| Диаметр подключения к системе отопления | 2" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Порт под ТЭН | 1 1/2" |
| Толщина теплоизоляции, мм | 60 |
| Тип изделия | Теплоаккумулятор |
| Порт под термодатчик (рециркуляция) | 1/2" |
| Объем, л | 2000 |
| Тепловые потери ΔT=45К, Вт/ч | 170 |
| Толщина днища, мм | 3 |
| Толщина обечайки, мм | 3 |
| Разнос подключения | 180° |
| Тип покрытия внутреннего бака | Без покрытия |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 69 520 ₴




