Радиатор стальной Copa 500x800 (1801 Вт) боковое подключение 22 тип
Для отопления небольших квартир или обширных коттеджей отлично подойдут стальные панельные радиаторы Copa Standart тип 22 500мм. Они подходят как для центральной системы отопления, так и для автономной. Тип приборов 22 (указан в маркировке серии), и это значит, что они оснащены двойным оребрением, закрытым с двух сторон стенками. Соответственно, производительность их достаточно высокая — от 723 до 1765 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Copa |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 1801 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская,палетирование.



