Радиаторы Grandini - секционный,биметаллический,настенного крепления,отопительный.
Торговая марка Grandini является полностью Итальянской и производит радиаторы в КНР.Радиатор имеет достаточную теплоотдачу при своем литраже воды и глубине в 80 мм.
Это современный экономично выгодный отопительный прибор.Секционные алюминиевые и вертикальные каналы радиатора обладают меньшей площадью проходного сечения, что, безусловно, облегчает задачу использования. В целом, радиатор Grandini - это стальная основа в виде труб, толщина стенок которых - 2мм. Эта основа залита в алюминиевую форму и собрана стальными ниппелями.Радиатор возможно регулировать радиаторными вентильными кранами и комплектами термоголовок.
Узнать цену и купить с доставкой биметаллические радиаторы Grandini 500 х 96 в Украине и Полтаве Вы можете в нашем интернет-магазине отопления "Домтепло"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandini |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 167 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴



