Газовый котел Nova Florida Delfis CTN 24 CU NEW MONO с частотным насосом - это газовый двухконтурный котел.Котел доступен с открытой (атмосферой) камерой сгорания (CTN).Monotherm - назначает 2 разделенных теплообменника в данной модели.С частотным насосом.
Плюсы данной модели:
- Ультракомпактный
- ЖК-интерфейс пользователя
- 7-литровый расширительный бак
- Комплект для замены гидравлики котла
- Комнатную температуру можно установить из котла, если установлен внешний датчик
- Дополнительное реле, управляющее 2 зонами нагрева
Функциональность:
- Камера сгорания изготовлена из листовой стали и керамических панелей
- Плата управления с электронным поджигом и контролем наличия пламени по току ионизации
- Жидкокристаллический дисплей для отображения температуры в контуре отопления и ГВС, кодов блокировки, установки температуры отопления, горячей воды и режима работы котла
- Функции защиты от тактирования, замерзания, блокировки насоса, постциркуляция насоса и режим "Трубочист"
- Класс энергоэффективности согласно норме 92/42/CEE: CTFS ***
- Первичный монотермический теплообменник
- Компактный циркуляционный насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Расширенный бак контура отопления емкостью 7 литров
- Интегральная гидравлическая группа, состоящая из автоматического байпаса, клапана безопасности, датчика давления, крана подкормки и подключения расширительного бака
- В серийном исполнении котел предназначен для работы на естественном или сжиженном газе
- Ожигающая площадь до 240 м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.93 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 89.2 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10.3 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 824 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование







