🔥 Газовый котел Nova Florida Delfis RBTFS 40 — одноконтурный
Современный газовый котел для эффективного и экономичного отопления дома или квартиры. Одноконтурная конструкция обеспечивает стабильное и надежное горячее водоснабжение через подключение к радиаторной системе. Котел Nova Florida Delfis RBTFS 40 отличается высокой надежностью, безопасной эксплуатацией и современным дизайном.
⚙️ Основные характеристики
✔ Мощность: 40 кВт
✔ Тип: одноконтурный
✔ Топка: закрытая с теплообменником из высококачественной стали
✔ Управление: электронное с возможностью подключения термостатов
✔ Максимальная температура воды: до 90°C
✔ Энергосбережение: высокий КПД, экономия газа
🔧 Преимущества
✔ Надежная работа круглый год
✔ Простое управление и настройка
✔ Безопасная эксплуатация благодаря встроенной системе защиты
✔ Тихая работа
✔ Долгий срок службы
✔ Возможность подключения к системе «умный дом»
💰 Почему стоит купить
Котел Nova Florida Delfis RBTFS 40 сочетает цена – качество, имеет положительные отзывы пользователей и доступен через официальный магазин. Идеальное решение для тех, кто ищет надежное отопление с долговечностью и экономией энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 37.9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.23 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 89.4 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Трехходовой клапан | Да |
- Цена: 43 025 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





