Газовый котел Nova Florida Orion CTFS 32 - настенный газовый двухконтурный котел с герметичной камерой и принудительной тягой.
Котел оснащен сенсорным пользовательским интерфейсом и функцией « Комфорт ГВС », которая поддерживает теплообменник в теплом состоянии для обеспечения быстрого реагирования в случае запроса горячей воды для бытового потребления.В котле установлены 2 разделенных теплообменника.Комплектуется коаксиальным дымоходом 60/100 мм.
Плюсы данной модели:
- Пользовательский интерфейс с сенсорным экраном
- ★★★ эффективность ГВС в режиме «комфорт»
- Управление 2-мя зонами нагрева, стандартно устанавливаемыми через температурные датчики
- Управление для управления тремя различными типами солнечных тепловых систем, установленных в стандартной комплектации
- Теплоизолированный теплообменник ГВС с 26 пластинами
- Комплект для замены гидравлики котла
Функциональность:
- Монотермический первичный теплообменник
- Теплообменник из нержавеющей стали на 26 пластин
- Встроенный гидравлический блок, включающий автоматический байпас, предохранительный клапан, датчик давления, сливной кран и подключение расширительного бака
- Интегрированная электронная плата безопасности и модуляции
- Может быть подключен к наружному датчику (опция) для функции скользящей температуры
- Возможность управления зоной, высокой и низкой температурой (опционально)
- Рейтинг эффективности в соответствии с 92/42 / EEC: ★★★
- Многофункциональное реле для подключения к системам с зональными клапанами или к солнечным системам или к сигналам дистанционного отключения котла
- Функция приготовления горячей воды: ★★★
- Двухконтурная система наполнения: автоматическая или ручная
- Гибкость установки благодаря степени электрической защиты IPX5D
- 3-х скоростной насос со встроенным устройством продувки воздухом
- Отопительная площадь до 316 м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 33 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.6 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 15.1 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 56 461 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование



