Газовый двухконтурный настенный котел Protherm Gepard 23 MOV с естественным отводом дымовых газов,мощностью 23,2 кВт.
Подвесные газовые котлы для отопления с водонагревателями с мгновенной подачей горячей воды
- Модуляция мощности от 8,5 до 23,3 кВт для
- дымоходная версия
- пластинчатым теплообменником для отопления
- ЖК-дисплей
- с регулировкой экватора с помощью контроллеров eBus серия Thermolink
- ассортимент сертифицированных дымоходов для газовых котлов Протерм Гепард
- конструкция дымохода или турбонагнетателя
- простота в эксплуатации и самодиагностика
- непрерывная модуляция мощности, автоматическое зажигание
- циркуляционный насос с электронным управлением, расширительный бак OV, встроенный трехходовой клапан, предохранительные элементы, защита от замерзания, байпас
- регулирование эквитерма в сотрудничестве с регуляторами eBus Protherm Thermolink, (базовое регулирование эквитерма возможно даже с наружным датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.9 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 89.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





