Котел газовый настенный двухконтурный конденсационный Viessman Vitodens 100-W 26 модель котла которая выпускается с 2016 года.Отлично зарекомендована в эксплуатации.Мощность 26 кВт для отопление помещений до 250 м2. Благодаря компактным размерам, малому весу и минимальному уровню шума недорогие газовые конденсационные котлы Vitodens 100-W легко устанавливаются в помещениях общего пользования. Диапазон модуляции – плавного изменения мощности, составляет 1:6. Такие высокие показатели наилучшим образом подходят для установки в небольших квартирах и в домах с хорошей тепло- изоляцией. Потребитель выигрывает за счет работы котла на малой мощности и низкого уровня шума при работе оборудования. Благодаря снижению нагрузки повышается срок службы компонентов оборудования.Высокий комфорт управления благодаря сенсорному дисплею Настенные газовые конденсационные котлы Vitodens 100-W управляются при помощи новой жидкокристаллической сенсорной панели управления с подсветкой. Даже в темном помещении легко считывать информацию с дисплея и комфортно пользоваться панелью управления.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Viessmann |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 39 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 14.1 л/мин |
- Цена: 57 254 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование



