Газовая автоматическая колонка Bosch Therm 2000 O W 10 KB.
Газовый проточный водонагреватель Therm 2000 O предназначены для Вашего комфорта
-электронный розжиг от батареек
- производительность 10 л/мин.
- устойчивая работа при низком давлении в водопроводе (0.15 бар)
- раздельная регулировка по мощности и по протоку воды осуществляется вручную
-теплообменник из высококачественной меди
- атмосферная горелка из нержавеющей стали для природного или сжиженного газа
- ионизационный датчик контроля пламени
- система контроля дымовых газов, которая отключает аппарат при недостаточной эвакуации дымовых газов
- предохранительный датчик от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
Информация для заказа
- Цена: 11 413 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./день
- Способ упаковки: заводская,палетирование



