Буферный накопитель Vaillant allSTOR exclusiv VPS 800\3-7 объемом бака на 778 л для комбинации с тепловыми насосами, напольными и навесными газовыми котлами всех типов, твердотопливными котлами, солнечными системами
Аккумулирующая емкость фирмы Вайлант имеет ряд преимуществ:
- Большой объем емкости - комфортное горячее водоснабжение
- Комбинация с тепловыми насосами, напольными и навесными газовыми котлами всех типов, твердотопливными котлами, солнечными системами
- Возможность установки внешней станции приготовления горячей воды
- Возможность установки внешней солнечной станци
- Компактная буферная накопительная емкость с послойным нагревом для комбинирования различных источников тепла
- Возможность установки внешней станции приготовления горячей воды для комфортного и гигиеничного горячего водоснабжения
- Возможность установки внешней солнечной станции для накопления солнечной энергии
- Большой объем емкости - комфортное горячее водоснабжени
- Комбинация с тепловыми насосами, напольными и навесными газовыми котлами всех типов, твердотопливными котлами, солнечными системами
- Монтаж солнечной станции и станции приготовления горячей воды непосредственно на буферную емкость.
- Стальная эмалированная емкость с наружным черным лаковым покрытием
- Разделительная пластина для предотвращения смешивания разных зон нагрева
- Амортизаторы потока, предотвращающие смешение из-за турбулентности потоков
- Высокоэффективная теплоизоляция толщиной 140 мм (для емкостей до 1000л) и 200 мм (для емкостей свыше 1000л)
- Восемь гильз для подключения температурных датчиков по всей длине бака
Купить и узнать цену на бак аккумулятор Vaillant allSTOR exclusiv VPS 800\3-7 в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине Домтепло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Объем бака | 778 л |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Производитель | Vaillant |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 790 мм |
| Толщина изоляции | 140 мм |
| Высота | 1730 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: заводская,дополнительная обрештовка




