Буферный накопитель Vaillant allSTOR plus VPS 300\3-5 объемом бака на 303 л для комбинации с тепловыми насосами, напольными и навесными газовыми котлами всех типов, твердотопливными котлами, солнечными системами
Аккумулирующая емкость фирмы Вайлант имеет ряд преимуществ:
• Имеет особую технологию нагрева воды, которая осуществляет этот процесс послойно, при поступлении от различного оборудования.
• Для работы от солнечной энергии может быть подключена к солнечным батареям. Более того, они могут быть установлены непосредственно на корпус
. • Кроме гелиосистем, работает отлично в связке со станциями приготовления воды. Внешние станции способны обезвреживать воду, очищая ее от вредных микроорганизмов. Это устройство также может быть размещено непосредственно на накопительной емкости
• Корпус изготавливается из прочной стали, покрытой эмалью внутри. Снаружи – ровным и гладким лаковым слоем.
• Продуманная съемная схема теплоизоляции.
• Буферная накопительная емкость может быть подключена в единую систему с различным оборудованием: котлами (жидко- и твердотопливными, электрическими, газовыми), тепловыми насосами, солнечными системами и др.
Купить и узнать цену на бак аккумулятор Vaillant allSTOR plus VPS 300\3-5 в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине Домтепло
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Вес | 70 кг |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Объем бака | 303 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1734 мм |
| Толщина изоляции | 140 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: заводская,дополнительная обрештовка




