Immergas Eolo Mini 24 3Е - классический комбинированный настенный котел с двумя теплообменниками и закрытой камерой сгорания
- Компактные размеры и уменьшенный вес обеспечивают максимальный комфорт и легкость установки.
- Два отдельных теплообменника обеспечивают повышенную устойчивость к негативному воздействию жесткой холодной воды.
- Видимые кнопки и подсвеченный ЖК-дисплей гарантируют интуитивно понятную и удобную настройку параметров котла, а также возможность контроля всех рабочих показателей.
- Современная электроника на основе микропроцессора позволяет подключать дополнительные комплекты для климатической терморегуляции.
- Иммергаз Мини Эоло 24 предварительно адаптирован для приема предварительно нагретой воды из солнечного накопительного бака. При выборе этой функции среди рабочих параметров горелка будет включаться только в случае необходимости подогрева подаваемой из солнечного бака горячей воды.
- В стандартной комплектации предусмотрена защита от замерзания до -5°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.5 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 36 199 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование




Отправка с 12 мая 2026
