Тепловой насос Immergas Magis PRO 6 V2 (Сплит-система, 220В)
🤝 Надежность сплит-технологий от Immergas
Модель Magis PRO 6 V2 — это профессиональное решение для тех, кто ищет максимальную безопасность системы отопления. В отличие от моноблоков, здесь теплообменник «фреон-вода» находится внутри помещения. Это значит, что даже при длительном отключении электричества в -20°C, вы можете не переживать о замерзании воды в наружном блоке. Если вы решили купить надежный источник тепла, то Иммергаз (в поиске часто — Шккьукпфы 6 В2 Сплит ⌨️) предлагает лучшую сервисную поддержку в классе. Актуальная цена на эту модель оправдана отсутствием необходимости заливать дорогостоящий антифриз в систему.
🤖 Эксклюзив : Immergas Magis PRO 6 V2 оснащен функцией автоматического мониторинга давления хладагента R32, что в сочетании со сплит-исполнением минимизирует риски утечек в гидравлический контур. Система поддерживает интеграцию с каскадными контроллерами для управления до 8 блоков в одной сети.
⭐ Почему профессионалы выбирают Magis PRO 6?
Судя по отзывам монтажников, эта модель обладает идеальным соотношением габаритов наружного блока и тепловой производительности. Если вы ищете официальный сайт Иммергаз для скачивания чертежей, знайте: данная модель полностью адаптирована под европейские стандарты энергоэффективности A+++. Даже если возникнут неисправности Immergas Magis PRO, доступ к основным узлам во внутреннем блоке максимально упрощен, что удешевляет сервисное обслуживание.
⚙️ Детальный обзор характеристик:
Перед тем как заказать и купить, ознакомьтесь с ключевыми характеристиками:
| Параметр | Значение | Ваша выгода |
| Тепловая мощность | 6.0 кВт (A7/W35) | Комфорт в доме до 120 м² без переплат за ток 🔥 |
| Тип системы | Сплит (Split) | Нулевой риск разморозки наружного блока ❄️ |
| COP (Эффективность) | до 4.75 | Почти пятикратная экономия на отоплении |
| Питание | 220-240 В | Подходит для любой стандартной электросети 🔌 |
❓ Часто задаваемые вопросы (FAQ):
-
В: Можно ли этой моделью заменить старый электрокотел?
-
О: Да, она идеально интегрируется в существующую систему, снижая затраты на электричество в 3–4 раза.
-
В: Какое расстояние может быть между наружным и внутренним блоком?
-
О: До 30 метров по длине трассы, что позволяет вынести наружный блок в незаметное место.
📦 С этим товаром часто заказывают:
-
Бойлер косвенного нагрева для ГВС (на 200 литров) 🚿
-
Погружной датчик температуры бойлера NTC
-
Магнитный фильтр для защиты насоса от шлама
🔗 Для сплит-системы на 6 кВт мы рекомендуем установить [ Расширительный бак для отопления] большего объема, так как встроенного может быть недостаточно для разветвленной системы. Также, для эффективного нагрева горячей воды, обязательно добавьте в корзину [ Трехходовой клапан с сервоприводом], который будет автоматически перенаправлять энергию на бойлер по команде от Magis PRO.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Мощность охлаждения | 6.5 кВт |
| Используемый хладагент | R22 |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Immergas |
| Максимальная температура нагрева | 60 °С |
| Коэффициент преобразования | 4.92 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 972 мм |
| Вес | 47.5 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 940 мм |
- Цена: 256 954 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование






