Радиатор биметаллический отопительный Titan Marek 300/96 эксклюзивный вариант низкой высоты.
Такие секционные батареи характеризуются хорошей тепловой отдачей в сочетании с высокой прочностью и современным дизайном.
Биметаллические радиаторы высотой 350 мм это нестандартное решение для малогабаритных высот установки.Отлично подойдут для монтажа при низких подоконниках,витражных окнах,на балконах и иных местах где зазор между полом и верхней частью составляет не менее 35 см.Так же батареи Титан Марек имеют не только настенные крепления а и напольные(аксессуар) благодаря чему его можно установить в любом месте.Основные преимущества это страна производитель-Польша,теплоотдача-99 Вт. Радиатор возможно регулировать радиаторными вентильными кранами и комплектами термоголовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 99 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.13 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 110 |
| Межосевое расстояние | 300 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





