Котел газовый отопительный Маяк АОГВ-10 КСС одноконтурный
Котел отопления Маяк напольного исполнения а астмосферным отводом дымовых газов
Модель АОГВ 10 КСС предназначена только для отопления жилых домов и помещений площадью до 100 м2 и максимально допустимым объемом воды в системе не более 110 л.Этот агрегат оснащен высококачественной итальянской газовой горелкой Polidorro и частотной автоматикой Eurosit.Котел изготовлен из качественной стали высшей марки на заводе в г.Змиев. Возможность установки как в открытой (гравитационной) системе отопления так и в закрытой (принудительной).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 45 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Объем воды в котле | 17 л |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Производитель | Маяк |
| Расход газового топлива | 1.13 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 805 мм |
| Диаметр дымохода | 106 мм |
| Глубина | 480 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16 314 ₴
- Способ упаковки: Заводская,палентирование




