Котел газовый отопительный Маяк АОГВ-100 Е стальной одноконтурный
Котел отопления Маяк напольного исполнения а астмосферным отводом дымовых газов
Аппараты отопительные газовые водогрейные АОГВ-100Э предназначены для теплоснабжения зданий, сооружений, жилых домов со строительным объемом до 3000 м3, оборудованных системами водяного отопления, работают на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном включении их в единую отопительную систему.
В аппаратах применен газовый клапан «Honeywell», который работает от сети переменного тока напряжением 220В. Электрическая часть аппаратов обеспечивает возможность подключения регулятора (контроллера), обеспечивающего все возможные виды программно-временного управления температурой воздуха в отапливаемом помещении в зависимости от изменений температуры наружного воздуха. Возможно также подключение комнатного регулятора температуры.
Аппараты оснащены двумя газовыми клапанами, обеспечивающими:
- - подачу газа к основной горелке только при наличии пламени на запальной горелке:
- - прекращение подачи газа при погасании запальной горелки;
- - прекращение подачи газа при отсутствии тяги в дымоходе;
- - автоматическую блокировку основной горелки при розжиге запальной горелки;
- - прекращение подачи газа при снижении давления газа ниже минимально допустимого;
- - прекращение подачи газа при отключении электроэнергии.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Диаметр дымохода | 225 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 11.2 куб. м/час |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Маяк |
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Вес | 420 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
- Цена: 95 538 ₴
- Способ упаковки: Заводская,палентирование



