
Тепловой насос Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 88/4 230V.Мощность 9 кВт.Внутреннее исполнение. Использование любого источника (грунт,вода,воздух).Встроенный бойлер на 185 л
- Отопление (прямое подключение или через буферную емкость )
- Встроенный водонагреватель185 л из нержавеющей стали
- Один тепловой насос для использования разных источников тепла (грунт, или вода, или воздух)
- Низкие затраты на отопление за счет высокой эффективности работы, независимо от источника тепла
- Безупречный комфорт. Температура нагрева до 65 оС. Совершенная система автоматики
- Низкий уровень шума. Система звукоизоляции «Piharmonic»
- Мониторинг и учет потребленной и произведенной энергии
- Возможность подключения к однофазной и трехфазной сети
- Гарантированное качество. Разработан и произведен в Германии. Полный цикл предпродажного тестирования
- Длительный срок службы. Гарантия на тепловой насос 1 год. Гарантия на компрессор 10 лет
- Возможность работы в системах отопления с газовыми котлами, солнечными коллекторами, фотоэлектрическими элементами (photovoltaic)
- Функция отопления, нагрева горячей воды, активного и пассивного охлаждения в одном агрегате
- Встроенный водонагреватель185 л из нержавеющей стали
- Возможность подключения к однофазной и трехфазной сети
- Мониторинг и учет потребленной и произведенной энергии
- Панель управления с интуитивно понятным интерфейсом
- Возможность удаленного мониторинга и управления системой через блок дистанционного управления VR900
- Надежный спиральный компрессор. Гарантия 10 лет
- Встроенный ограничитель пусковых токов
- Простое проектирование, быстрый монтаж и пуск. Нет необходимости работать с фреоновыми контурами
- Поключение к 230/400 В
- Отопление до 90 м2
Купить Тепловой насос Vaillant flexo COMPACT VWF 88/4 exclusive 230V в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность охлаждения | 8.6 кВт |
| Используемый хладагент | R410a |
| Площадь обогрева | 69 кв.м |
| Тип теплового насоса | Грунт - вода |
| Тепловая мощность | 8.9 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Vaillant |
| Максимальная температура нагрева | 63 °С |
| Коэффициент преобразования | 4.7 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Встроенный бойлер | 185 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 кг |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1868 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






