
Тепловой насос Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 157/4 .Мощность 14,5 кВт.Внутреннее исполнение. Использование любого источника (грунт,вода,воздух)
- Отопление (прямое подключение или через буферную емкость )
- Горячее водоснабжение (подключение через комбинированный бойлер или станцию приготовления воды)
- Один тепловой насос для использования разных источников тепла (грунт, или вода, или воздух)
- Низкие затраты на отопление за счет высокой эффективности работы, независимо от источника тепла
- Безупречный комфорт. Температура нагрева до 65 оС. Совершенная система автоматики
- Низкий уровень шума. Система звукоизоляции «Piharmonic»
- Мониторинг и учет потребленной и произведенной энергии
- Возможность подключения к однофазной и трехфазной сети
- Гарантированное качество. Разработан и произведен в Германии. Полный цикл предпродажного тестирования
- Длительный срок службы. Гарантия на тепловой насос 1 год. Гарантия на компрессор 10 лет
- Возможность работы в системах отопления с газовыми котлами, солнечными коллекторами, фотоэлектрическими элементами (photovoltaic)
- Компактные размеры и эргономичный дизайн
- Панель управления с интуитивно понятным интерфейсом
- Автоматический выбор наиболее экономически выгодного генератора тепла в системе (газовый котел или тепловой насос)
- Простое проектирование, быстрый монтаж и пуск. Нет необходимости работать с фреоновыми контурами
- Возможность удаленного мониторинга и управления системой через блок дистанционного управления VR900
Немецкое качество ! Возврат до 30 % с программой IQ ENERGY !
Купить тепловой насос Vaillant flexoTHERM VWF 157/4 exclusive в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность охлаждения | 15.8 кВт |
| Используемый хладагент | R410a |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Тип теплового насоса | Грунт - вода |
| Тепловая мощность | 14.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | Vaillant |
| Максимальная температура нагрева | 63 °С |
| Коэффициент преобразования | 5 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 199 кг |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




