
Тепловой насос Vaillant aroTHERM Split VWL 105/5 A 230 типа воздух-вода.Мощность 10,2 кВт.Наружное исполнение.
- Отопление (прямое подключение или через буферную емкость )
- Горячее водоснабжение (подключение через комбинированный бойлер или станцию приготовления воды)
- Охлаждение (подключение фанкойлов)
- Работает до -20 градусов
- Инверторная технология
- Дистанционное управление с помощью comDIALOG
- Возможность удаленного управления и мониторинга при использовании модуля VR 920
- Отопление до 120 м2
- Оборудование можно использовать в системах с газовыми котлами, вентиляционными установками и солнечными системами Vaillant. Управления от одного регулятора увеличивает комфорт пользования системой и существенно снижает расходы на отопление
- Система не подвержена замерзания при аварийных ситуациях. Во внешнем контуре только фреон. Нет необходимости использовать промежуточный контур гликоля
- Система не подвержена замерзания при аварийных ситуациях. Во внешнем контуре только фреон. Нет необходимости использовать промежуточный контур гликоля
Немецкое качество ! Возврат до 30 % с программой IQ ENERGY !
Купить тепловой насос Vaillant aroTHERM VWL 105/5 AS в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность охлаждения | 8.8 кВт |
| Используемый хладагент | R410a |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 10.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Vaillant |
| Максимальная температура нагрева | 63 °С |
| Коэффициент преобразования | 4.8 |
| Количество модулей | 1 шт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 191 кг |
| Ширина | 765 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




